Тренды колготок 2021 года

Тренды колготок 2021 года

В этой статье мы познакомим вас с нашим видением актуальных моделей колготок 2021 года, которые подойдут для разных событий в жизни.

В осенне-зимний период колготки это неотъемлемый элемент женского гардероба, который добавляет изюминку и необходимый колорит как повседневным, так и праздничным образам. На пике популярности в этом сезоне будут колготки с контрастными надписями. Колоритные и пестрые колготки выигрышно смотрятся в одной комбинации с высокими сапогами и повседневными женственными нарядами.

Дерзкий и сексуальный звериный принт также будет актуален на современных колготках. Чтобы ваши однотонные минималистичные луки в этом сезоне заиграли новыми красками обязательно приобретите себе стильные колготки в привлекательный и завораживающий геометрический принт.

Нетривиальный и очень элегантный тренд 2021 года — это белые матовые колготки. Этот элемент женского гардероба обязательно должен поселиться в базовом гардеробе леди всех возрастов. Комбинируйте белые матовые колготки с твидовыми костюмами в следующем 2021 году — это элегантное сочетание поможет вам выглядеть ярко и современно среди серой массы людей.

 

Также на пике популярности будут матовые цветные колготки, если вам не хватает «сочных» и пестрых красок в своих образах, тогда обратите свое внимание на эту актуальную вещь.

Классические черные и не только колготки без лишнего блеска — тренд навсегда. Любой стилистический образ будет выглядеть стильно, благородно, утонченно и главное дорого благодаря базовым темным колготкам в минималистичном исполнении.


Комментарии